SnowForum » Лига ДП » HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка. »
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Re: HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка.   23.08.2009 22:55
Tonio:Ну шо, поверю :-)

Ну а как же. Я стараюсь не обманывать. :-)

Tonio:Я по Флаке ААРы писал усерднее Кобры :-) Потому что полнее :-)
А так он молодец, хотя я не согласен с тем ни как он использовал танки против Германии, ни их оснащение :-)

Кобра как-то находит способы раскачки миноров. Ему это хорошо удается на любой стране.

Tonio:придётся пока верить :-)
Погоняю в сингле СССР и попробую поусомневаться :-)

Да, думаю уже стоит тренироваться. ;-) Интересно, какую стратегию на этот раз выберет Советский Союз.

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
SnowForum » Лига ДП » HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка. »