| Tonio Russian League Белый и Пушистый ББ Москва, Россия Наполеон (15) 10623 сообщения |
Squirrel:Ну я готов сесть на Германию и доказать обратное. Безо всяких дополнительных правок. Ну шо, поверю Squirrel:Тонио, вряд ли кто кроме Кобры способен, так усердно писать аары и перекачивать минора. Я по Флаке ААРы писал усерднее Кобры А так он молодец, хотя я не согласен с тем ни как он использовал танки против Германии, ни их оснащение Squirrel:Ну я тоже отписал, что готов сесть на Гермнанию, и без особых правок доказать превосходство Оси. придётся пока верить Погоняю в сингле СССР и попробую поусомневаться Я не спорю с половиной этого форума, особенно касательно моей подписи. Если вы спорите с идиотом, скорее всего он делает тоже самое Ни сила, ни убеждение, ни мнение никак не связаны с размышлением Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мне силы чтобы изменить то, что могу, и мудрость чтобы отличить одно от другого Правильный путь такой: усвой то, что сделали твои предшественники и иди дальше Политика слишком серьёзное дело, чтобы доверять её политикам |