| Squirrel Легионер интересы не только в Минске Гродно Префект лагеря (12) 4931 сообщение |
Tonio:поэтому перед ФЛАК-18 говорили, что уже очень давно не побеждала Германия Ну я готов сесть на Германию и доказать обратное. Безо всяких дополнительных правок. Tonio:Испания и Румыния концентрируются на фронтах. Только у Венгрии развязаны руки. У союзников ситуация иная - они имеют полный контроль над морем, поэтому Бразилия может даже в 40-м году вступать в альянс и иметь три гарнизона в своей стране - остальное в заводы и на Остров. А дальше вступает в силу смесь танковых доктрин и свободного рынка на накачанном годами ПП. Тонио, вряд ли кто кроме Кобры способен, так усердно писать аары и перекачивать минора. Tonio:В первом пункте я уже описывал, что доминации Оси заждались. И имхо небезосновательно Ну я тоже отписал, что готов сесть на Гермнанию, и без особых правок доказать превосходство Оси. ![]() "Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер |