SnowForum » Лига ДП » HOI2 МП игра. Пишем желаемые приоритетные страны. 3 мажора, 2 минора »
Ieremia Kay



Читаю книги
Moscow

Командир Звезды Смерти (13)
6985 сообщений


Я в курсе, но... (-)   23.08.2009 17:44

Воевать надо честно. Поэтому самая большая, архетипическая, мечта любого воина - подкрасться к противнику незаметно и ударить в спину. Те, кто грезил иное, не оставили наследия - ни в генофонде, ни в истории, которую, как известно, пишут победители.

Моя броня - Презрение. Мой щит - Отвращение. Мой меч - Ненависть.
SnowForum » Лига ДП » HOI2 МП игра. Пишем желаемые приоритетные страны. 3 мажора, 2 минора »