SnowForum » Лига ДП » HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка. »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка.   23.08.2009 16:47
Tonio:да нет, как показала практика, США при этом остаётся читерной державой.
Поэтому в моде34 к ней применили штрафы.

Потому что в моде 34 её можно прокачать до читерной, в ваниле более менее, просто посадить туда какого-нибудь новичка,
Tonio:Нет, это специальный ивент

Ивент для того чтобы человек её не выделял и не высвобождал ТС.[Исправлено: LexaCobra, 23.08.2009 16:59]
SnowForum » Лига ДП » HOI2 МП игра. Misc.txt. Дискуссионная ветка. »