| LexaCobra Эксперементатор, Лига ДП Омск Хранитель джедай (10) 2578 сообщений |
Tonio:да нет, как показала практика, США при этом остаётся читерной державой. Потому что в моде 34 её можно прокачать до читерной, в ваниле более менее, просто посадить туда какого-нибудь новичка, Tonio:Нет, это специальный ивент Ивент для того чтобы человек её не выделял и не высвобождал ТС.[Исправлено: LexaCobra, 23.08.2009 16:59] |