SnowForum » Лига ДП » HOI2 МП игра. День недели, который хотим играть »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: а указать где надо слабо ?   23.08.2009 16:45
Tonio:http://www.snowforum.ru/forums/?board=ligadp&action=view&id=-153884

Указал :-)
SnowForum » Лига ДП » HOI2 МП игра. День недели, который хотим играть »