SnowForum » Лига ДП » HOI2 МП игра. День недели, который хотим играть »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Тока в пятницу у меня и Сквира Хоя3   23.08.2009 14:08
Страно, что Большевик тоже за пятницу, хотя он там на Японии в хои3 уже самосхоронился
SnowForum » Лига ДП » HOI2 МП игра. День недели, который хотим играть »