SnowForum
»
Лига ДП
»
HOI2 МП игра. День недели, который хотим играть
»
LexaCobra
Эксперементатор, Лига ДП
Омск
Хранитель джедай (10)
2578 сообщений
Тока в пятницу у меня и Сквира Хоя3
23.08.2009 14:08
Страно, что Большевик тоже за пятницу, хотя он там на Японии в хои3 уже самосхоронился
SnowForum
»
Лига ДП
»
HOI2 МП игра. День недели, который хотим играть
»