SnowForum » Лига ДП » HOI2 МП игра. День недели, который хотим играть »
Crula



Battle Master (4)
194 сообщения


Re: HOI2 МП игра. День недели, который хотим играть   22.08.2009 21:14
голововать не могу. сыграю с вами если ИД не попадут на пн, чт и пт
SnowForum » Лига ДП » HOI2 МП игра. День недели, который хотим играть »