SnowForum
»
Лига ДП
»
HOI2 МП игра. День недели, который хотим играть
»
Crula
Battle Master (4)
194 сообщения
Re: HOI2 МП игра. День недели, который хотим играть
22.08.2009 21:14
голововать не могу. сыграю с вами если ИД не попадут на пн, чт и пт
SnowForum
»
Лига ДП
»
HOI2 МП игра. День недели, который хотим играть
»