SnowForum » Лига ДП » Когда провести сессию "Параллельного мира" »
Kaizer Gindenburg



Августал (9)
1337 сообщений


Re: Немного позанудничаю   22.08.2009 19:48
Гельмут:"Всегда готовы" токо вчерашние котлеты :-)
И так... У тебя "отвлекающих факторов" в виде дачи\родителей, надеюсь, не будет? :-)

Уже нет.
SnowForum » Лига ДП » Когда провести сессию "Параллельного мира" »