SnowForum » Лига ДП » Когда провести сессию "Параллельного мира" »
Гельмут



Подполковник (8)
1208 сообщений


Немного позанудничаю   22.08.2009 19:25
Kaizer Gindenburg:Какой день выберет большинство,за такой и проголосую.

"Всегда готовы" токо вчерашние котлеты :-)
И так... У тебя "отвлекающих факторов" в виде дачи\родителей, надеюсь, не будет? :-)
Друзья мои, объединяемся и протестуем против бана смайлу! Разбаньте смайла!!!
SnowForum » Лига ДП » Когда провести сессию "Параллельного мира" »