SnowForum » Лига ДП » МП игра в ХОЙ2 »
BulBash



студент

Тюренн (8)
920 сообщений


Re: БУДУ Играть. но в какой день?   22.08.2009 17:11
Гельмут:На Гере Илья, ЕМНИП, сидит...или сидел?

Ну как бы я на Герм сидел в ХОИ3, а тут запись на ХОИ2
SnowForum » Лига ДП » МП игра в ХОЙ2 »