SnowForum
»
Лига ДП
»
МП игра в ХОЙ2
»
BulBash
студент
Тюренн (8)
920 сообщений
Re: БУДУ Играть. но в какой день?
22.08.2009 17:11
Гельмут:
На Гере Илья, ЕМНИП, сидит...или сидел?
Ну как бы я на Герм сидел в ХОИ3, а тут запись на ХОИ2
SnowForum
»
Лига ДП
»
МП игра в ХОЙ2
»