SnowForum » Лига ДП » МП игра в ХОЙ2 »
Гельмут



Подполковник (8)
1208 сообщений


Re: БУДУ Играть. но в какой день?   22.08.2009 16:30
Ibeeking:Хочу за Герм. придумал хорошую расскачку

На Гере Илья, ЕМНИП, сидит...или сидел?[Исправлено: Гельмут, 22.08.2009 16:30]
Друзья мои, объединяемся и протестуем против бана смайлу! Разбаньте смайла!!!
SnowForum » Лига ДП » МП игра в ХОЙ2 »