| SnowForum » Лига ДП » МП игра в ХОЙ2 » |
| Гельмут Подполковник (8) 1208 сообщений |
Ibeeking:Хочу за Герм. придумал хорошую расскачку На Гере Илья, ЕМНИП, сидит...или сидел?[Исправлено: Гельмут, 22.08.2009 16:30] Друзья мои, объединяемся и протестуем против бана смайлу! Разбаньте смайла!!! |
| SnowForum » Лига ДП » МП игра в ХОЙ2 » |