SnowForum » Лига ДП » ИГРА ПО СЕТИ!!!! важно! (не для пустого трындобольства!) »
Tim44
Легионер



самый восхитительный красавчик
Москва

Генеральный Прокуратор (7)
744 сообщения


баланс не возможен   21.08.2009 21:22
Tonio:потому что игра интересна только при этом условии

Ибо союзники козлы, судьи козлы, остальные дзюбы..ты меня понял.
Друзьями остаются либо те, с кем ты спишь, либо те, с кем делаешь бизнес. На всех остальных времени просто не остается. - Николай Усков, главред GQ

Лучшая стратегия — быть сильным везде - Карл фон Клаузевиц.
SnowForum » Лига ДП » ИГРА ПО СЕТИ!!!! важно! (не для пустого трындобольства!) »