SnowForum » Лига ДП » ИГРА ПО СЕТИ!!!! важно! (не для пустого трындобольства!) »
Светлый волос



Инженер
Москва

Отрок (1)
12 сообщений


Re: смысл в балансе сил   21.08.2009 16:29
я хочу попробовать может это меня и убедит, до этого играл иначе...нравилось))

посмотрим %) сегодня в 19:40 буду ждать начала игры, если я не ошибаюсь с патчем 1.1?
SnowForum » Лига ДП » ИГРА ПО СЕТИ!!!! важно! (не для пустого трындобольства!) »