SnowForum
»
Лига ДП
»
ИГРА ПО СЕТИ!!!! важно! (не для пустого трындобольства!)
»
Светлый волос
Инженер
Москва
Отрок (1)
12 сообщений
Re: смысл в балансе сил
21.08.2009 16:29
я хочу попробовать может это меня и убедит, до этого играл иначе...нравилось))
посмотрим %) сегодня в 19:40 буду ждать начала игры, если я не ошибаюсь с патчем 1.1?
SnowForum
»
Лига ДП
»
ИГРА ПО СЕТИ!!!! важно! (не для пустого трындобольства!)
»