SnowForum » Лига ДП » ИГРА ПО СЕТИ!!!! важно! (не для пустого трындобольства!) »
Светлый волос



Инженер
Москва

Отрок (1)
12 сообщений


Re: ИГРА ПО СЕТИ   21.08.2009 15:43
зато нелинейно.......))) ну играли мы не вдвоем...но это было давно, и тогда очень понравилось, проиграли 2 недели...аргентина поделила с бразилией США и отбивалась от советского десанта захватившего Европу..... вопрос а игроков можно уничтожать? т.е. начали игру 12 человек, одно захватили, второго аннексировали, на след недели будет только 8 играть или со смертью одного вся заварушка заканчивается?
SnowForum » Лига ДП » ИГРА ПО СЕТИ!!!! важно! (не для пустого трындобольства!) »