Светлый волос

Инженер Москва
Отрок (1) 12 сообщений
 | зато нелинейно.......))) ну играли мы не вдвоем...но это было давно, и тогда очень понравилось, проиграли 2 недели...аргентина поделила с бразилией США и отбивалась от советского десанта захватившего Европу..... вопрос а игроков можно уничтожать? т.е. начали игру 12 человек, одно захватили, второго аннексировали, на след недели будет только 8 играть или со смертью одного вся заварушка заканчивается? |