SnowForum » Лига ДП » ИГРА ПО СЕТИ!!!! важно! (не для пустого трындобольства!) »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: ИГРА ПО СЕТИ   21.08.2009 15:19
Kaizer Gindenburg:В игре начинается хаос и неразбериха и через пару сессий можно заканчивать.Тут вам не два игрока на минорах. Ну а про судью-бред,хотя Орга на Китае действительно сложно будет пилить вследствии его опыта.

И помощи военных советников
SnowForum » Лига ДП » ИГРА ПО СЕТИ!!!! важно! (не для пустого трындобольства!) »