SnowForum
»
Лига ДП
»
ИГРА ПО СЕТИ!!!! важно! (не для пустого трындобольства!)
»
Светлый волос
Инженер
Москва
Отрок (1)
12 сообщений
Re: ИГРА ПО СЕТИ
21.08.2009 14:50
хм.. просто любопытно почему?....... мы играли нормально было...... аргентина и бразилия захватывают сша..... помоему неплохо..... т.е. судья - нация которую в принципе невозможно уничтожить?...
SnowForum
»
Лига ДП
»
ИГРА ПО СЕТИ!!!! важно! (не для пустого трындобольства!)
»