Светлый волос:хм... мда... ради интереса можно сыграть, хотя я бы конечно предпочел вольный сценарий.....кто судья? и он сам играет?..за кого?...
Судья не может не играть , кто же тогда будет гнуть игру под себя , свободные сценарии у нас как-то не преветствуются, они показали свою неиграбельность.