SnowForum
»
Лига ДП
»
ИГРА ПО СЕТИ!!!! важно! (не для пустого трындобольства!)
»
Светлый волос
Инженер
Москва
Отрок (1)
12 сообщений
Re: ИГРА ПО СЕТИ
21.08.2009 13:47
хм... мда... ради интереса можно сыграть, хотя я бы конечно предпочел вольный сценарий.....кто судья? и он сам играет?..за кого?...
SnowForum
»
Лига ДП
»
ИГРА ПО СЕТИ!!!! важно! (не для пустого трындобольства!)
»