| LexaCobra Эксперементатор, Лига ДП Омск Хранитель джедай (10) 2578 сообщений |
Светлый волос:сегодня вроде игра намечается в 20:00.. однако ни с кем там связаться не могу, ни номера асек не почты....вообщем если кто желает можно попробовать сегодня сыграть....блин 2 года уже в игрушки не играл, последняя игра была день победы 2 %)))) Ставьте скайп с вами свяжуться, но ИМХО играть с людьми совсем другое, так что в вашем случаи лучше с АИ. |