SnowForum » Лига ДП » ИГРА ПО СЕТИ!!!! важно! (не для пустого трындобольства!) »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: ИГРА ПО СЕТИ   21.08.2009 12:46
Светлый волос:сегодня вроде игра намечается в 20:00.. однако ни с кем там связаться не могу, ни номера асек не почты....вообщем если кто желает можно попробовать сегодня сыграть....блин 2 года уже в игрушки не играл, последняя игра была день победы 2 %))))

Ставьте скайп с вами свяжуться, но ИМХО играть с людьми совсем другое, так что в вашем случаи лучше с АИ.
SnowForum » Лига ДП » ИГРА ПО СЕТИ!!!! важно! (не для пустого трындобольства!) »