| LexaCobra Эксперементатор, Лига ДП Омск Хранитель джедай (10) 2578 сообщений |
Али Гарх:А вы по правилам ДП2 играете или каждый сам себе генерал? Если США намертво закреплены за союзниками, то оси похоже ничего хорошего не светит. Я это к тому, что правила ДП2 следует пересмотреть, т.к. в тройке достаточно хорошо продумана дипломатическая сторона и дополнительные условия вносят только дисбаланс. Мы играем по примерно историческим правилам, которые, да, похожи на правила из ДП2. |