SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г. »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: ААР Соединённых Штатов Америки.   20.08.2009 19:25
Али Гарх:А вы по правилам ДП2 играете или каждый сам себе генерал? Если США намертво закреплены за союзниками, то оси похоже ничего хорошего не светит. Я это к тому, что правила ДП2 следует пересмотреть, т.к. в тройке достаточно хорошо продумана дипломатическая сторона и дополнительные условия вносят только дисбаланс.

Мы играем по примерно историческим правилам, которые, да, похожи на правила из ДП2.
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г. »