SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г. »
Али Гарх



Квартирмейстер (3)
119 сообщений


Re: ААР Соединённых Штатов Америки.   20.08.2009 19:09
А вы по правилам ДП2 играете или каждый сам себе генерал? Если США намертво закреплены за союзниками, то оси похоже ничего хорошего не светит. Я это к тому, что правила ДП2 следует пересмотреть, т.к. в тройке достаточно хорошо продумана дипломатическая сторона и дополнительные условия вносят только дисбаланс.[Исправлено: Али Гарх, 20.08.2009 19:13]
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г. »