Али Гарх

Квартирмейстер (3) 119 сообщений
 | А вы по правилам ДП2 играете или каждый сам себе генерал? Если США намертво закреплены за союзниками, то оси похоже ничего хорошего не светит. Я это к тому, что правила ДП2 следует пересмотреть, т.к. в тройке достаточно хорошо продумана дипломатическая сторона и дополнительные условия вносят только дисбаланс.[Исправлено: Али Гарх, 20.08.2009 19:13] |