| LexaCobra Эксперементатор, Лига ДП Омск Хранитель джедай (10) 2578 сообщений |
Гельмут:Заранее извиняюсь за туповатый вопрос, но зачем публиковать карту мира на 1937? Ведь не изменилось же ничего. Ни одна война еще не началась, ЕМНИП. Чтоб люди, которые сюда заглядывают ради интереса, могли посматреть не изменилось ли чего-нибудь в мире |