SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Новый мир" 2я сессия.
»
LexaCobra
Эксперементатор, Лига ДП
Омск
Хранитель джедай (10)
2578 сообщений
Re: Игра Лиги ДП "Новый мир" 2я сессия.
20.08.2009 02:08
chiaroscuro:
Можна ААР сюда помещать? И когда продолжение?
Сюда, продолжение в субботу.
[Исправлено:
LexaCobra
, 20.08.2009 02:09]
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Новый мир" 2я сессия.
»