SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Новый мир" 2я сессия. »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Игра Лиги ДП "Новый мир" 2я сессия.   20.08.2009 02:08
chiaroscuro:Можна ААР сюда помещать? И когда продолжение?

Сюда, продолжение в субботу.[Исправлено: LexaCobra, 20.08.2009 02:09]
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Новый мир" 2я сессия. »