SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Новый мир" 2я сессия. »
chiaroscuro



Львов

Сын Боярский (6)
596 сообщений


Re: Игра Лиги ДП "Новый мир" 2я сессия.   20.08.2009 00:32
T-80U:http://europa2.ru/hoi/Hoi3@A%20New%20World@/mp_USA1937_09_01_08.zip

Играли(+ - приход):
СССР - Т-80 +
Германия - Сквирел +
США - Ерема +
Фра - Соккос
Ита - Кобра +
Япония - Орг +
ВБ - ЧК +
Испания - Язычник +
Венгрия - Карма
Бразилия - ТМС

Плюшки:
+1000 офицеров
-3 нейтральности
+3 завода
+3 практика
+4 теория
Ресурсы:
Деньги: 200 р.
+50 МП.


За приход:
50р.

Можна ААР сюда помещать? И когда продолжение?
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Новый мир" 2я сессия. »