SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г.
»
LexaCobra
Эксперементатор, Лига ДП
Омск
Хранитель джедай (10)
2578 сообщений
Re: Так и будет...
19.08.2009 00:04
Squirrel:
Кобра наивно полагает, что никто не пропалит его танки.
Дело не в пропалёже, просто их точное количество будет известно тока к войне
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г.
»