SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г.
»
chiaroscuro
Львов
Сын Боярский (6)
596 сообщений
Re: ААР не засчитаю,мало слов.
18.08.2009 21:17
дополним время ещё,есть. Тем более ещё не все написали.
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г.
»