SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г.
»
SerG11
Пермь
Фельдфебель (3)
78 сообщений
Re: Следующая игра состоится 21 августа в 20:00
18.08.2009 20:17
Ок, тогда на венгров)
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г.
»