SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г.
»
Kaizer Gindenburg
Августал (9)
1337 сообщений
Re: Следующая игра состоится 21 августа в 20:00
18.08.2009 18:29
SerG11:
Хотелось бы с вами сыграть, сяду на турков или румынов
У нас Бразилия и Венгрия свободны,нафига турок и румын,на них со скуки помрешь прежде,чем 5 эскадрилий бомберов наклепаешь.
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г.
»