SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г.
»
SerG11
Пермь
Фельдфебель (3)
78 сообщений
Re: Следующая игра состоится 21 августа в 20:00
18.08.2009 17:42
Хотелось бы с вами сыграть, сяду на турков или румынов
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г.
»