SnowForum » Лига ДП » Балканы 1-ая игра »
Стрибог



Москва

Карл XII (9)
1798 сообщений


Ну что, проведём в вторник ? (-)   17.08.2009 12:32

Католический крест - это лишь иная ипостась меча.
SnowForum » Лига ДП » Балканы 1-ая игра »