| LexaCobra Эксперементатор, Лига ДП Омск Хранитель джедай (10) 2578 сообщений |
Squirrel:Уверен плюшки придется ещё не раз перерабатывать. Squirrel:Уже не раз писал, что это чит. Эту плюшку вообще нельзя давать за аар. Squirrel:Учитывая стоимость строительства заводов на начальном этапе игры 4 завода - это очень много. И это тока в начале: то есть первых двух сессиях, потом же они становяться очень дешёвыми, так что, например, для той же игры за минора 8 ПП немного преукрасит страну и выведет её из загнувшихся и неинтересных стран. Squirrel:А эти цифры Танк по-моему вообще от балды написал. За одну единицу денег можно купить примерно по 2 единицы топлива и нефти, примерно 5 единиц супплая, около 30 энергии. А у тебя что за отношения? Супплай приравнял к топливу, хотя он в 2,5 раза дешевле. Энергии вообще сказочную цену поставил в сравнении с её стоимостью. Металл и рары тоже получились дорогие в сравнении с топливом. За основную часть аара эти плюшки никто брать не будет. Тут согласен, по этому и предлагал делать как наши ЕУшные друзья - давать денег, например за 500 основных слов 500$, потому что деньги баланс всему Squirrel:За исключением менпауэра (который ещё надо разобраться как работает, система то другая), плюшки мизерные и бесполезные для мажоров. Чтобы получить 2 практики достаточно построить 1 истребитель. Практика, да, убого расчитана, лутше уж выдавать теорию, а насчёт менпауэра, то 40 это пятимесячный доход Италии при законе о 4 летней службы, но без мобилизации, так что не так уж и мало. |