| Squirrel Легионер интересы не только в Минске Гродно Префект лагеря (12) 4931 сообщение |
T-80U:-3 нейтральности Уже не раз писал, что это чит. Эту плюшку вообще нельзя давать за аар. T-80U:+4 завода Учитывая стоимость строительства заводов на начальном этапе игры 4 завода - это очень много. T-80U:Ресурсы: А эти цифры Танк по-моему вообще от балды написал. За одну единицу денег можно купить примерно по 2 единицы топлива и нефти, примерно 5 единиц супплая, около 30 энергии. А у тебя что за отношения? Супплай приравнял к топливу, хотя он в 2,5 раза дешевле. Энергии вообще сказочную цену поставил в сравнении с её стоимостью. Металл и рары тоже получились дорогие в сравнении с топливом. За основную часть аара эти плюшки никто брать не будет. T-80U:+400 офицеров За исключением менпауэра (который ещё надо разобраться как работает, система то другая), плюшки мизерные и бесполезные для мажоров. Чтобы получить 2 практики достаточно построить 1 истребитель.[Исправлено: Squirrel, 16.08.2009 11:47] ![]() "Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер |