SnowForum » Лига ДП » По поводу плюх за аары »
Squirrel
Легионер



интересы не только в Минске
Гродно

Префект лагеря (12)
4931 сообщение


Ну про итог пока говорить рано.   16.08.2009 11:46
Уверен плюшки придется ещё не раз перерабатывать.
T-80U:-3 нейтральности

Уже не раз писал, что это чит. Эту плюшку вообще нельзя давать за аар.

T-80U:+4 завода

Учитывая стоимость строительства заводов на начальном этапе игры 4 завода - это очень много.

T-80U:Ресурсы:
Нефть + 1500
Энергия +3000
Металл +2500
Рары +1500
Топливо +1000
Сапплай +1000

А эти цифры Танк по-моему вообще от балды написал. За одну единицу денег можно купить примерно по 2 единицы топлива и нефти, примерно 5 единиц супплая, около 30 энергии. А у тебя что за отношения? Супплай приравнял к топливу, хотя он в 2,5 раза дешевле. Энергии вообще сказочную цену поставил в сравнении с её стоимостью. Металл и рары тоже получились дорогие в сравнении с топливом. За основную часть аара эти плюшки никто брать не будет.

T-80U:+400 офицеров
+2 практики
+40 МП

За исключением менпауэра (который ещё надо разобраться как работает, система то другая), плюшки мизерные и бесполезные для мажоров. Чтобы получить 2 практики достаточно построить 1 истребитель.[Исправлено: Squirrel, 16.08.2009 11:47]

"Советская Россия всё равно, что оконное стекло: нужно только раз ударить кулаком и она вся разлетится на куски" Ф.Гальдер
SnowForum » Лига ДП » По поводу плюх за аары »