SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир"
»
LexaCobra
Эксперементатор, Лига ДП
Омск
Хранитель джедай (10)
2578 сообщений
Re: Надеюсь,
16.08.2009 02:42
Squirrel:
после этой сессии все убедились, что снижать нейтральность аарами - это чит.
Нет, есть ещё те, кто считают, что это вполне нормально.
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир"
»