| T-80U Генсек ГДР The man, who arranges the blocks. Collective regime of peace and love. Командир Звезды Смерти (13) 6768 сообщений |
В этой игре я сел на СССР, других претендентов на нашу страну неоказалось. Собственно разочаровала тяга многих игроков к малым странам-минорам. К счастью парадоксы поступили разумно, значительно подкосив возможности гондурасий на развитие, что позволяет сконцентрироваться на противостоянии великих держав. СССР в начале действительно велик: безграничен по размерам, огромная индустрия кует щит родины, величайшая армия в мире готова покарать каждого кто рискнет. Но одновременно с этим, слабые законы, которые тормозят развитие науки и техники. "Благодаря" этому, СССР сейчас исследует лишь 16 технологий, практически полностью оставив другие сферы развития. В армии ситуация тоже тяжелая: слишком мало полностью развернутых частей, огромная армия во многом лишь тень самой себя, корпуса не имеют дивизий, армии существеют лишь на бумаге, а фронты ждут пополнений годами. Для минимализации вреда от этого, все мехчасти были выделены в отдельную резервную армию, которая должна стать карающим мечом рабочих и крестьян в их беспощадной борьбе с империализмом. В разведке был взят курс на очищение нашей страны от вредоносных элементов, которые терроризируют нашу страну, разрушая веру народа в непогрешимую Коммунистическую Партию - ВКП(б), подавляя единство народа в его борьбе. Но уже видны результаты: вражеские шпионы понесли значительные потери, единство народа перед агрессорами, в особенности перед фашистской Германией выросла. На дипломатическом фронте ситуация была более позитивной, были заключены договора с Японией, которые позволяют нам поднимать неплохие деньги, да и снять угрозу с дальнего востока. С другими странами контактов почти небыло, разве что Франция предлагала свалить в коминтерн, на что было отвечено что у нас нет интеллегентов на производство дипочков, чтобы качать отношения. В мире кровавая итальянская мафия захватила ни в чем не повинную Эфиопию, сея хаос и раздор в этом мирном африканском государстве. Весь мир выразил агрессору своё недовольство. Гражданская война в Испании тоже окончилась не в нашу пользу: националисты всетаки смогли разгромить республику. Это наносит еще один удар по безопасности в Европе. Сейчас же Советский Союз Социалистических Республик полным ходом движется к коммунизму, сметая все преграды на своем пути. Очень мешает сильное нежелание нашего народа умирать за это дело, но наша разведка доказывает: не хочеш умирать за родину - вся твоя семья умрет в гулаге. Это приносит успех, но дело продвигается слишком медленно, ведь если форсировать эти меры, в нашей стране не останется населения! В целом первая игра в МП произвела хорошие впечатления. Баги-вылеты-рассинхроны хоть и были, но они оказались некритичны, и игра успешно идет. Надеюсь и эта сессия не будет портить нам настроение техническими или какими еще проблемами, и мы сможем весело провести время за нашей новой любимой игрой. Нейтральность.[Исправлено: T-80U, 15.08.2009 19:42] [Исправлено: T-80U, 15.08.2009 19:36] ![]() |