| LexaCobra Эксперементатор, Лига ДП Омск Хранитель джедай (10) 2578 сообщений |
Первая параллельная игра в День Победы 3 оставила куда более хорошие впечатления, нежели “Новый Мир”, с постоянными рассинхронами и вылетами. Но и в этой игре вылеты были, но тока, потому что у США отрубило инет, а Италия стабалась и долбилась к СССР через скайп за советом. Рассинхронов не было, похоже, что если не превышать 3 скорость, то их не будет, что радует, но под конец игры у меня создалось впечатление что игра у меня идёт как после рассинхрона. Расспросив других игроков, убедился, что это просто начинает лагать из-за такого большого количества войск (конечно, все театры же на западный фронт перебросил). Отставаний с хостом не было, даже с учётом того, что сидели в конференции скайпа. Жалко тока, что игрок на Венгрии ушёл, я же предупреждал, что игра на минорах в ДП3 не интересна, и для людей с хорошим терпением, например как я . Так же было много разговоров о том, что рассадка дисбалансирует игру, но было решено не делать поспешных выводов и никто не пересаживался. Ситуация в мире: Наблюдать за ресурсной проблемой тоталитарных стран Европы со стороны того, у кого они есть, и в тоже время в другой игре играть за ту страну у которой этих ресурсов нет (Италия) наводит на мысли о сильном ресурсном дисбалансе в игре, у демократический стран даже с учётом -50 % к промышленному потенциалу и ресурсам, очень хорошее положение, в отличие от Германии, Италии, Японии, Национального Китая. Вроде бы у Национальной Испании всё ещё более менее, но такой дефицит ресурсов и в тоже время отсутствие денег заставляет идти на крайние мере, а именно торговые сделки с Италией составляли 150 суплая на 13 денег, потом же Италия на эти деньги покупала ресурсы. Но стока суплая уже не требуется и скоро ресурсная яма настигнет Италию. С Японией та же проблема, притом, что кроме ресурсов ей нужно покупать дорогущий бензин, потому что сырую нефть США ей не продаёт, похоже, что Рузвельт решил сдвинуть историческое эмбарго на 4 года. Как бы и война не сдвинулась . В Китае же началась масштабная массовая мобилизация всего китайского народ которое может держать оружие, в связи с тем, что научные гении Китая способны разрабатывать легкое вооружение для населения в разы эффективнее чем для пехоты, то пехотные дивизии, наверно, будут расформированы, чтоб высвободившиеся офицеры могли готовить населения для ведения боевых действий. Так же МИД Китая сообщил, что страдает от разведки Японии. США же начала масштабную индустриализацию и наращивание авианосного флота. Рейх пока тока отбивается от разведслужб всех стран Европы, а Англия бездарно начала реформацию своего авианосного флота, за что поплатилась. Во Франции же коммунисты набирают организацию и популярность, может это приведёт к коммунистической революции в одной из развитых стран Европы, тогда коммунизм уже будет не остановить. Начавшаяся гражданская война в Испании идёт скоростным историческим руслом: республиканцы почти капитулировали, а националисты уже торжествуют. Так же МИД Германии начал сближение с новым нацистским правительством. Так же очень удивила затянувшаяся интервенция Италии в Эфиопию, особенно то, что был отдан приказ о расформировании частей в Сомали, что привело к оккупации этого региона эфиопскими войсками, но МИД Италии заверил что, война кончиться в ближайшие 2-3 месяца, но если же нет, мировое сообщество начнёт вводить санкции итальянскому командованию. А пока в мире тихо и спокойно, но в Азии это тишина скора прервется. Ситуация в стране: Наша великая и могущественная держава СССР, протяженность территории которой тысячи километров, ведёт полную реорганизацию армии, в тоже время наша военная промышленность смогла предоставить к августу 10 комбинированных мото-танковых дивизий, после чего началась тотальная индустриализация по всей стране, которая будет идти до 38-39 года. Промышленные предприятия решено было развёртывать вдоль транссибирской магистрали, чтоб выпускаемая продукция сразу отправлялась в Москву для дальнейшего распределения в воинские части. Было заключено множество торговых соглашений с Германией, Италией и Японией. И конечно масштабный торгово-военный договор с Китаем, о предоставлении одной стороны ресурсов, а другой горючки, чтоб компенсировать денежные затраты и платежи с обеих сторон. Так же при принятии командования страной был сделан упор на контрразведку и не зря: в первый месяц было выдворено из страны 26 вражеских шпионов, во втором менее эффективно – 4 шпиона, зато к концу марта смогли достать, наверно, ещё тёпленьких новоприбывших шпионов в количестве 8 штук. Так что к лету уже никто не гадил нам технологии, хотя иногда пытаются снова нагадить, но их быстро выдворяют из страны. Новые дивизии приняли участие на парадах в Крыму: Спойлер: Коммунизм бессмертен!!! За приход завод в столицу, за ААР (700 слов): за основную -3 нейтральности, за дополнительную скажу позже. |