SnowForum » Лига ДП » По поводу плюх за аары »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Вопрос   15.08.2009 16:50
Маэстро:Ну лучше не одноразовый бонус, а стабильный доход. Поэтому лучше попросить недостоющие ресурсы.

А это как сказать, нужно примерно посчитать сколько на 100$ можно купить ресурсов (цены то разные), и столько же выдавать ресурсов, тогда да, смысла в деньгах нет.
SnowForum » Лига ДП » По поводу плюх за аары »