SnowForum » Лига ДП » По поводу плюх за аары »
Маэстро



Исполненитель желаний
Петроград

Гарант (15)
12665 сообщений


Re: Вопрос   15.08.2009 16:22
Ну лучше не одноразовый бонус, а стабильный доход. Поэтому лучше попросить недостоющие ресурсы.
Либо ты принимаешь мир как есть, либо строишь лучший.
SnowForum » Лига ДП » По поводу плюх за аары »