SnowForum
»
Лига ДП
»
По поводу плюх за аары
»
Маэстро
Исполненитель желаний
Петроград
Гарант (15)
12665 сообщений
Re: Вопрос
15.08.2009 16:22
Ну лучше не одноразовый бонус, а стабильный доход. Поэтому лучше попросить недостоющие ресурсы.
Либо ты принимаешь мир как есть, либо строишь лучший.
SnowForum
»
Лига ДП
»
По поводу плюх за аары
»