SnowForum » Лига ДП » По поводу плюх за аары »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Вопрос   15.08.2009 16:20
Маэстро:А в чем их важность? На что их тратить?

А на торговые соглашения, на что же ещё.
SnowForum » Лига ДП » По поводу плюх за аары »