SnowForum » Лига ДП » По поводу плюх за аары »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Вопрос   15.08.2009 15:14
T-80U:
Ресурсы:
Нефть + 1500
Энергия +3000
Металл +2500
Рары +1500
Топливо +1000
Сапплай +1000

Про офицеров/практику/заводы/нейтральность понятно что за основную часть, а вот за дополнительную как я понял только ресы, наверно, будут, расценки в студию. И почему же нет денег? Ведь в ЕУ за каждые 100 слов давали :-), а деньги в Хои3 стали ещё важнее.
SnowForum » Лига ДП » По поводу плюх за аары »