SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г. »
Volcodav



Ученик Джигурды
The former USSR

Чубайс (13)
5931 сообщение


Re: Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г.   15.08.2009 13:43
Kaizer Gindenburg:Волк,да там скорее нужен нормальный хост. Я не помню ни разу,чтобы мы играли с хорошим хостом.

Вот и я о том же, с Тсаром в коем то веки поиграли нормально, рехосты были только из-за табающихся игроков.
"Неучастие в политике, не освобождает от её последствий". (с) Отто фон Бисмарк.
"Свобода данная развращённому народу, это девственница преданная развратникам". (с) Оноре де Бальзак.
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г. »