SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г.
»
Kaizer Gindenburg
Августал (9)
1337 сообщений
Re: Дорогой Волчик, такого шлака как в виктории
15.08.2009 13:21
Volcodav:
П.С. Сними с себя генсека Виктории, что бы не позорить себя и игру
.
+1. И ЛигиДП тоже бы давно пора.
[Исправлено:
Dmitriy Dorofeev
, 15.08.2009 13:23]
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г.
»