SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г.
»
Kaizer Gindenburg
Августал (9)
1337 сообщений
Re: Дорогой Волчик, такого шлака как в виктории
15.08.2009 13:21
T-80U:
У нас нет и не будет. Твой клуб мазохистов вне конкуренции.
Ну это мы поглядим. Конечно,у нас нет "Коктеля Молотова" в виде сибиряк+волк... Но,думаю,последние события в игре вызовут споры.
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г.
»