SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г.
»
Kaizer Gindenburg
Августал (9)
1337 сообщений
Re: Да,
15.08.2009 13:17
Volcodav:
ААРы пишутся в основной ветке игры.
Правильно.
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г.
»