SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир" »
LexaCobra



Эксперементатор, Лига ДП
Омск

Хранитель джедай (10)
2578 сообщений


Re: Сам воевал,   15.08.2009 12:43
Volcodav:А вы мобилизацию экономики не объявляли?

Ну сколько он ресов понакупил трудно сказать, но фикс 1.1с не мог так повлиять на баланс, хотя игрок признался, что расформировал дивизии в Сомали , потому что так Эфиопам слить нереально, слишком большой контингент войск там находится.
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир" »