SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г. »
Volcodav



Ученик Джигурды
The former USSR

Чубайс (13)
5931 сообщение


Re: Дорогой Волчик, такого шлака как в виктории   15.08.2009 11:58
T-80U:У нас нет и не будет. Твой клуб мазохистов вне конкуренции.

Мазохисты скорее вы, играющие в бетку с кривой картой. А в вике сейчас всё нормально.
П.С. Сними с себя генсека Виктории, что бы не позорить себя и игру:-\.[Исправлено: Volcodav, 15.08.2009 12:00]
[Исправлено: Volcodav, 15.08.2009 12:00]

"Неучастие в политике, не освобождает от её последствий". (с) Отто фон Бисмарк.
"Свобода данная развращённому народу, это девственница преданная развратникам". (с) Оноре де Бальзак.
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г. »