SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир"
»
chiaroscuro
Львов
Сын Боярский (6)
596 сообщений
Re: Сам воевал,
15.08.2009 01:07
Kaizer Gindenburg:
Ну вот Соккос не справляется
Мало ли
да тяжко в єфиопии воевать!!!! зато ресов всех придостаточно....
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир"
»