SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г. »
Volcodav



Ученик Джигурды
The former USSR

Чубайс (13)
5931 сообщение


Re: Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г.   15.08.2009 00:32
Kaizer Gindenburg:Если ставить скорость выше 3х-будут рассинхрон и лаги.

Как в Виктории
"Неучастие в политике, не освобождает от её последствий". (с) Отто фон Бисмарк.
"Свобода данная развращённому народу, это девственница преданная развратникам". (с) Оноре де Бальзак.
SnowForum » Лига ДП » Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г. »