SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир"
»
Kaizer Gindenburg
Августал (9)
1337 сообщений
Re: Сам воевал,
15.08.2009 00:27
LexaCobra:
Конечно сам, неужели я с кучкой дегенератский войск не справлюсь?
Ну вот Соккос не справляется
Мало ли
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП ХоИ 3 "Новый мир"
»