SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г.
»
Kaizer Gindenburg
Августал (9)
1337 сообщений
Re: Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г.
15.08.2009 00:26
Volcodav:
А почему тогда так мало отыграли
Если ставить скорость выше 3х-будут рассинхрон и лаги.
SnowForum
»
Лига ДП
»
Игра Лиги ДП "Параллельный мир" 1 сессия 15 августа 2009г.
»